Bosco представили коллекцию осень–зима 2019/2020

Вдохновением для нее стали достижения российской науки, покорение Арктики и освоение космоса.
Bosco представили коллекцию осень–зима 2019/2020

Бренд Bosco запускает новую осенне-зимнюю коллекцию — в нее вошли патриотичные предметы одежды и аксессуары в стилях smart и casual, вдохновленные научными открытиями и достижениями России в освоении космоса и Северного полюса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая тема коллекции — «Калейдоскоп», посвященная подвигу советских и российских ученых, изучавших природные явления Арктики. Так, в дизайне футболок и толстовок мужской коллекции, двусторонних пуховиков, свитеров и других предметов одежды используется цветовой спектр северного сияния, а надписи и паттерны выложены призматическими формами, подражающими кристаллам льда и снежинкам.

Вторым мотивом коллекции стал Boscosmos, отражающий историю покорения космического пространства. Визуальные эффекты спортивных костюмов, футболок, унисекс-пуховиков, бомберов и другой одежды были вдохновлены космическими скафандрами «Орлан» и «Сокол», которые дополнили протекции швов, светоотражающие ткани, декоративные ленты, тематические нашивки, профили на рукавах и плечах и многое другое.