Brunello Cucinelli представит первую коллекцию солнцезащитных очков

Совместно с брендом оптики Oliver Peoples.
Теги:
Brunello Cucinelli представит первую коллекцию солнцезащитных очков

Коллекция будет создана в Италии и представлена в пяти различных стилях, вдохновленных культурой и красотой Соломео. Формы и цвета станут результатом совместной творческой работы команды дизайнеров Брунелло Кучинелли и компании Oliver Peoples.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Oliver Peoples был основан в 1987 году в Лос-Аджелесе и почти сразу снискал популярность благодаря оригинальному стилю форм и необычным цветам. У очков 1980-х годов были крупные геометрические формы с яркими оправами — именно эти характерные особенности Oliver Peoples представили в совершенно новом прочтении.

Брунелло Кучинелли начал писать историю своего одноименного бренда с 1978 года в итальянском городе Соломео. Сегодня марку ценят во всем мире за элегантность и утонченность, особенно отмечая новаторскую идею окрашивания кашемира в яркие цвета.

И Oliver Peoples, и Brunello Cucinelli можно назвать пионерами в своих отраслях, и именно это сходство привело к дружественному сотрудничеству. Оба бренда придерживаются традиций своей исторической родины: природа сельской местности, гармония, средневековое искусство и духовность Соломео — это дом Брунелло Кучинелли, который с самого рождения питал свою душу культурой гуманизма; Oliver Peoples черпает свое вдохновение в энергии солнечной Калифорнии, кино, музыке и моде. С нетерпением ждем результата!