Кульминация многолетних исследований и разработок Rado в новой часовой коллекции

Модель Captain Cook High-Tech Ceramic — абсолютное воплощение ДНК швейцарской марки.
Теги:
Кульминация многолетних исследований и разработок Rado в новой часовой коллекции

Культовая модель часов Rado Captain Cook, за эволюцией которой мы следили весь прошлый год, теперь впервые представлена полностью в высокотехнологичной керамике, занимающей ключевое место в технологиях производства Rado.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Captain Cook High-Tech Ceramic в корпусе знаковой конструкции «моноблок» диаметром 43 мм представлена в четырех различных версиях.

Первый вариант из высокотехнологичной керамики черного цвета оснащен вращающимся безелем из закаленной нержавеющей стали со вставками из высокотехнологичной керамики черного цвета.

Вторая модель оснащена аналогичными корпусом и циферблатом, но предлагается на каучуковом ремешке — для тех, кто предпочитает повседневный и более практичный стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третья версия также представлена в корпусе и на браслете из высокотехнологичной керамики черного цвета, а акцентом служит вращающийся безель из нержавеющей стали с PVD-покрытием цвета розового золота и со вставками из высокотехнологичной керамики черного цвета.

Четвертая модель оснащена корпусом и браслетом из плазменной высокотехнологичной керамики, вращающимся безелем из закаленной нержавеющей стали и вставками из высокотехнологичной керамики синего цвета.

Все модели работают на основе механизма калибра Rado R734, отличающегося запасом хода 80 часов и водонепроницаемостью до 300 м. Скелетонизированный сапфировый циферблат также украшен знаком вращающегося якоря на 12-часовом делении и защищен еще одним сапфировым стеклом выпуклой формы.