Что купить осенью: воздухоочиститель Bork A503

Рассказываем, почему не стоит затягивать с покупкой гаджета и как он может повлиять на ваше здоровье.
Что купить осенью: воздухоочиститель Bork A503

Прохладные дни уже наступили, и дальше будет только хуже — отрицательные показатели термометра и традиционная нехватка витаминов зимой способствуют распространению инфекций и вирусов, провоцируя сезонный грипп и другие вирусные болезни. Компания Bork предложила свое решение, как помочь организму переждать холода и улучшить домашнюю атмосферу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bork A503 — одна из лучших моделей этой категории, способная в считаные минуты изменить микроклимат в радиусе 35 квадратных метров, избавив его от возбудителей респираторных инфекций, грибков и пыли. Такой эффект достигается за счет компактной системы с IQ-сенсором, который определяет качество воздуха и отображает результат с помощью LED-индикации. Bork A503 сам выберет оптимальную скорость очистки и не будет отвлекать от домашних дел или мешать сну — в темноте гаджет через 3 минуты перейдет в бесшумный ночной режим.

Модель A503 также была отмечена премией Red Dot Design Award, которая уже более 60 лет присуждается лучшим объектам современного дизайна, поэтому кроме неоспоримой пользы гаджет станет еще и украшением вашего интерьера.

Узнать больше о воздухоочистителе Bork A503 и приобрести его можно в фирменных бутиках бренда или на официальном сайте.