Vans показали коллекцию для фанатов Гарри Поттера. В ней — кеды с Картой мародеров, факультетами Хогвартса и «Ежедневным пророком»

Когда у поклонников саги о «мальчике, который выжил» появится возможность купить заветную пару, пока неизвестно.
Vans показали коллекцию для фанатов Гарри Поттера. В ней — кеды с Картой мародеров, факультетами Хогвартса и «Ежедневным пророком»
Vans

Команда Vans решительно врывается в один из самых сплоченных фандомов в мире — марка показала, какой будет коллекция, созданная совместно с Warner Bros. и посвященная Гарри Поттеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, три недели назад в официальном инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда появился гипнотический видеоанонс коллаборации, но ни фотографий моделей, ни даты начала продаж коллекции там не было.

Дату Vans по-прежнему не объявили, а вот с моделями все стало более-менее понятно: теперь мы знаем, как будут выглядеть кеды (Sk8-Hi и Era) и слипоны из вселенной Джоан Роулинг. Помимо очевидных посвящений четырем факультетам школы чародейства и волшебства Хогвартс есть и более необычные пары, которые, мы уверены, станут заветной мечтой коллекционеров: так, на одни слипоны нанесен принт с Картой мародеров, а одни из кедов покрыли принтом с выдержками из главной волшебной газеты «Ежедневный пророк».

Сколько будут стоить пары Harry Potter x Vans, тоже пока неясно. Но, думается, сколько бы они ни стоили, их сметут за один-два дня. Тем, кто хочет увеличить шансы, рекомендуем записаться в лист ожидания в специальном разделе «Гарри Поттер» на сайте Vans.