TAG Heuer представили третье поколение smart-часов Connected

Одна из ключевых особенностей — новое приложение TAG Heuer Sports, которое делает Connected незаменимым помощником для занятий спортом.
Теги:
TAG Heuer представили третье поколение smart-часов Connected
Пресс-служба TAG Heuer

Встроенные GPS, пульсометр и разнообразные дополнительные датчики помогают отслеживать все необходимые показатели при игре в гольф, пробежках, езде на велосипеде, ходьбе, занятиях фитнесом и другими видами спорта, а приложение TAG Heuer mobile для мобильных устройств дает новые возможности для персонификации и анализа результатов ваших спортивных достижений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая модель Connected увидела свет в 2015 году, с тех пор изменения коснулись не только электронной «начинки», но и дизайна. У новых моделей корпус из нержавеющей стали или титана диаметром 45 мм, повторяющий знаковые элементы хронографов TAG Heuer: фирменные фацетированные ушки, полированные детали, градуированный керамический безель, центральную вращающуюся заводную головку, по обеим сторонам которой расположены две функциональные кнопки, заднюю крышку корпуса с винтовым креплением и элегантный браслет либо ремешок из черного каучука или стали с раскладной застежкой. Циферблат оснащен ультрачетким сенсорным экраном OLED, защищенным сапфировым стеклом от механических повреждений. Для того чтобы продлить срок службы аккумулятора, экран переключается между активным и спящим режимами, при этом время отображается всегда. В комплект входят магнитное зарядное устройство аккумулятора и специальный дорожный чехол.

Новые Connected уже доступны в бутиках бренда по всем миру, а также на сайте www.tagheuer.com.