Культовая модель часов Zenith Defy 21 теперь представлена в насыщенном синем цвете

В модные оттенки электрического синего и холодные тона глубокого индиго «покрасили» мосты механизма, выполненный в форме звезды ротор и, конечно, ремешок.
Теги:
Культовая модель часов Zenith Defy 21 теперь представлена в насыщенном синем цвете

Defy 21 не нуждается в особенном представлении — модель, впервые представленная в 2017 году, моментально снискала славу культовой. Все просто: Defy 21 — эволюция легендарного механизма El Primero, первого в истории часового искусства механизма автоматического хронографа, отсчитывавшего показания с точностью до 1/10 секунды. Точность моделей Defy 21 благодаря упорному труду часовых мастеров Zenith достигла 1/100 секунды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка, сохранившая все технические характеристики (включая запас хода 50 часов и водонепроницаемость до 100 метров), представлена в модном синем цвете. Синим окрашены части скелетонированного механизма, знаменитый ротор в виде звезды и ремешок из каучука.

Корпус из легкого и прочного титана делает эти часы прекрасными спутниками на лето — они станут вашим компаньоном и в различных водных видах спорта (благодаря водонепроницаемости), и в автомобильном путешествии (не утяжелят запястье), и к легкому костюму, который вы наденете на ужин на морском побережье, тоже прекрасно подойдут.