Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека. Певица сменила два свадебных платья — посмотрите на них поближе

Один из нарядов — кружевное платье с открытыми плечами от Zuhair Murad.
Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека. Певица сменила два свадебных платья — посмотрите на них поближе

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились, свадьба прошла в маленькой часовне в Лас-Вегасе в скромной обстановке. «Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, еще и терпелива. Двадцать лет терпения. Прошлой ночью мы прилетели в Лас-Вегас, стояли в очереди на регистрацию с четырьмя другими парами, которые совершили такое же путешествие в свадебную столицу мира», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время церемонии Лопес, которая теперь взяла фамилию мужа, сменила два платья. На саму регистрацию она пришла в лаконичном белом винтажном платье, которое ранее надевала на съемку «старого фильма». Затем, однако, звезда переоделась в кружевной наряд Zuhair Murad — платье с открытыми плечами и длинными рукавами, дополненное длинной фатой.

Фанаты заметили сходство платья с образом героини Лопес в фильме «Первый встречный»: там она сыграла певицу, которая вышла замуж за парня из толпы на концерте.

Платье Zuhair Murad, которое выбрала Дженнифер Лопес
Платье Zuhair Murad, которое выбрала Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес в фильме «
Дженнифер Лопес в фильме «Первый встречный». 2022

Также певица показала свой свадебный маникюр с золотым сердечком и инициалами J и B и помолвочное кольцо с внушительного размера зеленым бриллиантом. Ранее редкий камень уже привлекал внимание общественности — эксперты оценивали его стоимость в $5–7 миллионов из-за уникального оттенка.