Выставка мужской моды Pitti Uomo пройдет в смешанном формате — онлайн и офлайн

Онлайн-часть состоится в январе, а физические показы запланированы на февраль.
Выставка мужской моды Pitti Uomo пройдет в смешанном формате — онлайн и офлайн

Pitti Uomo — одно из главных профессиональных событий в мужской моде — в новом сезоне пройдет в смешанном формате: у выставки будет онлайн- и физическая часть, которые пройдут соответственно с 12 по 14 января и с 21 по 23 февраля 2021 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Онлайн-программа пройдет на платформе Pitti Connect, которая запустилась летом. «Pitti Connect будет запущена в усовершенствованной версии. В течение последних месяцев мы много работали над настройкой интерфейса, чтобы сделать ее еще более функциональной при поиске и просмотре коллекций. С 12 января там можно будет увидеть новые коллекции, также там будет доступен предпросмотр специальных проектов, созданных главными героями Pitti Uomo и международной сцены мужской одежды», — рассказал генеральный директор Pitti Immagine Рафаэлло Наполеоне.

Одним из «главных героев» выставки станет бренд Brunello Cucinelli, который покажет новую мужскую коллекцию осень–зима 2021 сначала в цифровом формате (это будет прямая трансляция из штаб-квартиры и с производства Brunello Cucinelli), а потом живьем во Флоренции в крепости Фортецца-да-Бассо. «Я всегда считал Pitti фундаментальным местом встречи мужской моды. Это часть нашей истории», — сказал дизайнер Брунелло Кучинелли.

Организаторы Pitti Uomo уверяют, что при организации физических показов будут приняты все меры безопасности и гости февральской части выставки не подвергнут свое здоровье риску.

Вы будете следить за событиями Pitti Uomo?
Да
Нет