Hamilton возрождают одну из своих культовых моделей 1960-х годов

Хронограф с ручным подзаводом из коллекции American Classic — воплощение нового видения эпохи расцвета спортивных часов.
Теги:
Hamilton возрождают одну из своих культовых моделей 1960-х годов

Прототипом новинки стали знаковые Chronograph A и Chronograph B 1968 года выпуска, периода расцвета автоспорта, когда на запястье каждого гонщика красовался хронограф — именно эта функция часто помогала спортсмену выиграть гонку. От исторических моделей хронографу Intra-Matic Chronograph H достались окраска циферблата «панда» для легкой считываемости показаний счетчиков хронографа и тахиметрическая шкала у безеля, а еще — функция ручного подзавода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на обновленный калибр, дающий владельцу часов запас хода 60 часов, часы будто приглашают вас взаимодействовать с ними, чувствовать время и даже немного управлять им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка представлена в двух вариантах цветовой гаммы: с черным циферблатом и белыми счетчиками или наоборот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также существуют варианты браслета: либо кожаный ремешок (усиливает эффект винтажного дизайна), либо стальной браслет с миланским плетением (делает модель более формальной).

Подводя итог, это, возможно, идеальные часы для летних заездов на олдтаймерах: и дизайн, и функции — все будто просит вернуться к ощущению свободы, скорости и освежающего ветра в голове.