Режиссер «Игры в кальмара» поставит показ Louis Vuitton в Сеуле

Показ пройдет 29 апреля на мосту Джамсу через реку Ханган.
Режиссер «Игры в кальмара» поставит показ Louis Vuitton в Сеуле
COURTESY OF LOUIS VUITTON MALLETIER / SEOUL METROPOLITAN GOVERNMENT HANGANG RIVER ORGANIZATION

Режиссер сериала «Игра в кальмара» Хван Дон Хек примет участие в постановке сценографии для предстоящего показа французского модного дома Louis Vuitton в Корее — он выступит в роли креативного консультанта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ коллекции pre-fall пройдет 29 апреля в Сеуле, на двухэтажном мосту Джамсу через Ханган — самую важную и большую корейскую реку. Это будет первый раз, когда на мосту пройдет модный показ. Детали шоу пока держат в секрете, но известно, что креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер планирует привлечь еще больше локальных художников для работы над показом.

Шоу Louis Vuitton в Сеуле должно стать началом более плотного сотрудничества французского бренда с Кореей. Бренд уже подписал соглашение о стратегическом партнерстве со столичными властями и Корейской туристической организацией для помощи в развитии туризма. Например, речные аттракционы на Хангане добавят в сеульское издание путеводителя Louis Vuitton City Guide, а еще бренд поучаствует в нескольких городских фестивалях и устроит фотовыставку.

CEO Louis Vuitton Пьетро Беккари назвал Сеул «культурным центром, который продолжает привлекать внимание всего мира, и космополитическим городом, который разделяет общий с Louis Vuitton дух».

Смотрели «Игру в кальмара»?
да
нет