Bvlgari представили часы, созданные в сотрудничестве с диджеем Стивом Аоки

Модель Bvlgari Aluminium Steve Aoki обладает 42-часовым запасом хода — это целый уик-энд танцев от заката до рассвета под лучшую музыку.

Имя Стива Аоки хорошо знакомо любителям клубной культуры: Стиву было всего 20 лет, когда он основал свою звукозаписывающую компанию, за свою карьеру он успел поработать с самыми разными исполнителями — от will.i.am, Afrojack, LMFAO, Iggy Azalea до Linkin Park, blink-182, BTS и даже Backstreet Boys — и получить номинацию на премию «Грэмми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Истинный калифорниец, Стив обладает безудержной жаждой жизни, за которой в его инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят девять миллионов пользователей со всего мира. Пока вживую сеты Аоки можно послушать только в Америке — например, в Майами или на фестивале Lollapalooza в конце июля в Чикаго, но буквально прикоснуться к творчеству Стива можно и в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Bvlgari перезапустили одну из своих архивных часовых коллекций — невероятно популярную в 1990-е годы спортивную модель из алюминия. А сегодня итальянская марка представляет Bvlgari Aluminium Steve Aoki — часы, созданные в сотрудничестве с американским диджеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их главная особенность — эмблема Стива на циферблате, полностью покрытом люминофором Super-LumiNova. Яркое свечение циферблата будто напоминает о том, что свет всегда побеждает тьму.

Внутри знакового алюминиевого корпуса диаметром 40 мм скрывается механизм с автоматическим заводом, указателем даты и 42-часовым запасом хода. Задняя крышка выполнена из титана с черным DLC-покрытием (алмазоподобное покрытие), каучуковым ободком и гравированной эмблемой Стива Аоки.

В любой хорошей музыкальной композиции должна быть своя «фишка», по аналогии с этим еще одна «фишка» этих часов — шкатулка из алюминия и каучука, в которой продаются часы.