К холодам готовы: Geox выпустили новые парки для любой погоды

Технологичная верхняя одежда, которая подойдет для города и путешествий.
К холодам готовы: Geox выпустили новые парки для любой погоды
Geox

Модный бренд Geox позаботился о том, чтобы зимний гардероб был комфортным, и выпустил новые модели зимней верхней одежды. Среди них есть минималистичная парка Geox Clintford, которая дополнит и деловой костюм, и спортивные брюки и худи для поездки за город.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За водонепроницаемость куртки отвечает технология Amphibiox — благодаря ей парка выдержит сильный ветер, проливной дождь или снегопад. Мембрана внутри куртки защищает от влаги, сохраняя при этом комфортную температуру тела. За счет этого в парке будет комфортно как в теплые осенние дни, так и на морозе. Подкладка парки Geox Clintford выполнена из переработанного полиэстера и содержит экологичный наполнитель Ecologic Warm.

Geox
Geox

Для более сильных холодов у Geox есть модели, отсылающие к горнолыжной экипировке. Парка Aerantis с инновационной системой терморегуляции и наполнителем Thermore Ecodown представлена в темно-зеленом и темно-синем оттенках и дополнена съемным двусторонним капюшоном. А стеганые пальто Geox Alberick, утепленные сочетанием пуха и пера в соотношении 90/10, подойдут для экстремальных температур.

Geox