Tiffany & Co. открыли временный флагманский магазин в Нью-Йорке — вместо знаменитого бутика на Пятой авеню, закрытого на реконструкцию

На ближайшие два года он заменит магазин на Пятой авеню, пока тот ремонтируют.
Tiffany & Co.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ювелирный бренд Tiffany & Co. затеял масштабную трансформацию своего знаменитого флагманского магазина на Пятой авеню в Нью-Йорке, поэтому открыл временный магазин The Tiffany Flagship Next Door («Флагман по соседству») на углу Шестой авеню и 57-й улицы. Временная локация будет выполнять роль флагманского магазина до завершения трансформации основного флагмана в конце 2021 года.

Tiffany & Co.

Особенность нового пространства в том, что оно будет динамичным: на территории магазина будут выставляться временные инсталляции и специальные коллаборации с художниками и дизайнерами.

У магазина — четыре этажа, каждый отведен под разные линии бренда: высокое ювелирное искусство, коллекции Tiffany T, Tiffany Paper Flowers, Tiffany Victoria, Tiffany Keys и Tiffany HardWear расположены на первом этаже, мужские коллекции — на втором, обручальные и помолвочные кольца — на третьем, а четвертый этаж занимают аксессуары для дома и предметы обихода. Каждый этаж имеет свою визуальную концепцию, но с узнаваемыми атрибутами бренда вроде фирменного оттенка голубого и знаковых растительных узоров из архивов Tiffany & Co.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Tiffany & Co.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: