A$AP Rocky выпустил совместную коллекцию с Marine Serre

Это одежда и аксессуары с характерным рисунком из полумесяцев и выделяющейся графикой.
A$AP Rocky выпустил совместную коллекцию с Marine Serre

Рэпер A$AP Rocky и его творческий проект AWGE выпустили совместную коллекцию с французской модной маркой Marine Serre. Коллекция стала результатом творческого сотрудничества, начавшегося еще в 2019 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы хотели, чтобы конечный продукт говорил сам за себя, а не потому, что два крупных имени решили поработать вместе», — сказал рэпер о совместной коллекции.

В коллекцию вошли джинсовые куртки и джинсы, пуховики, кожаные штаны и брюки, собранные из олдскульных бандан, футболки, сложные деконструированные плащи и аксессуары, покрытые принтом из полумесяцев — знакового элемента дизайна Marine Serre. Как и большинство вещей французской марки, совместная коллекция с AWGE создана с использованием техник апсайклинга из старых тканей.

Вещи уже можно купить на сайте Marine Serre — цены на них варьируются от $200 за балаклаву и платок на голову до $2600 за пуховик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именная марка дизайнера Марин Серр — одна из самых многообещающих в современном модном поле: после выхода клипа Бейонсе, где певица танцует в фирменном комбинезоне в полумесяцах, интерес к Marine Serre многократно вырос и марка возглавила рейтинг молодых брендов Lyst.

Хотите что-то из вещей в коллекции Marine Serre x AWGE?
Да
Нет