Maison Margiela и Reebok выпустили гибрид кроссовок и знаменитых ботинок-таби с раздвоенным носком. Не все оценили новинку

Джон Гальяно переосмыслил модель Instapump Fury.
Maison Margiela и Reebok выпустили гибрид кроссовок и знаменитых ботинок-таби с раздвоенным носком. Не все оценили новинку
Reebok

На прошедшем в рамках недели высокой моды в Париже показе Maison Margiela гости шоу увидели результат коллаборации со спортивным брендом Reebok. Креативный директор Maison Margiela Джон Гальяно «скрестил» модель кроссовок Instapump Fury и сапожки таби с раздвоенным носком, которые являются визитной карточкой Maison Margiela с момента основания бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате получились две гибридные модели — на каблуке и на массивной цельной подошве, — которые вышли в разных цветовых вариациях. В соцсетях совместная коллекция вызвала бурное обсуждение: пользователи разделились на тех, кому новинка понравилась, и резких критиков.

«Итак, я продам все мои остальные органы ради коллаборации Margiela и Reebok».

«Эти кроссовки-таби — то, чего я буквально ждал всю жизнь».

«Margiela был бы идеален, если бы не эти чертовы Reebok-таби! Какого черта, Джон?!»

«Ужасно огорчена этими гибридными таби Margiela x Reebok в сегодняшнем шоу. Я одновременно открываю свой кошелек и кричу "Как они посмели!"»

Как вам совместная коллекция Maison Margiela и Reebok?
Нравится
Не нравится

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: