Vetements запустили новый бренд — он называется VTMNTS

В первую мужскую коллекцию вошло 100 образов.
Vetements запустили новый бренд — он называется VTMNTS

Модный бренд Vetements несколько месяцев назад объявил о скором запуске «секретного проекта» — а теперь показал результат: это новый бренд под названием VTMNTS.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первую коллекцию вошло целых 100 образов — это символ «100%-ной приверженности модной индустрии». Сначала лукбук выложили на сайт, защищенный паролем, затем доступ к сайту открыли всем желающим, а через несколько минут удалили из социальных сетей бренда.

Коллекция формально мужская, хотя на некоторых футболках есть принты с женскими и гендерно-нейтральными местоимениями наравне с мужскими — They/Them, She/Her и He/Him. Кроме футболок в коллекцию вошли широкие брюки, спортивные и кожаные штаны, джинсы, лонгсливы, бомберы, свитеры, рубашки, плащи и жилеты. Образы дополнили цепи, солнцезащитные очки и черно-белые ботинки.

Когда именно вещи поступят в продажу, пока неизвестно. У проекта есть только инстаграм-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а сайта и магазина еще нет.

Сейчас брендом Vetements управляет Гурам Гвасалия и команда дизайнеров — они же стоят и за запуском VTMNTS, а его основатель и креативный директор Демна Гвасалия покинул Vetements в 2019 году.

Как вам коллекция?
Нравится
Не нравится