Rado ставят на красное

Яркий цвет как спасение от зимней хандры.
Теги:
Rado ставят на красное

Красный цвет — это всегда яркое и смелое заявление. Это справедливо не только для мира моды, но и для часовой индустрии. Часы с деталями красного цвета демонстрируют уверенность и смелость в выборе своего стиля. А циферблат в красном цвете моментально привлекает внимание, притягивая взгляд к запястью. Тем не менее такие часы — редкость в коллекциях, немногие мастера берут на себя смелость использовать этот цвет. Среди этих избранных — часовщики Rado.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, стоит обратить внимание на новинку из уже полюбившейся коллекции Captain Cook — спортивная дайверская модель обзавелась циферблатом с красивым градиентом темно-красного цвета, переходящим в черный. Черный цвет подчеркивает вращающийся безель, выполненный из черной высокотехнологичной керамики. Завершает дизайн модели с водонепроницаемостью до 300 метров эффектный трехзвенный браслет из нержавеющей стали.

Чтобы надеть что-то красное, требуется лишь немного смелости. Это сильный цвет, символизирующий любовь, страсть, энергию, смелость и жизненную силу. Попробуйте — и вы убедитесь, что он при этом универсален и может сочетаться с самыми разными стилями и оттенками.