adidas и Marvel создали кроссовки, посвященные Человеку-пауку

Коллекция, созданная совместно с баскетболистом Донованом Митчеллом, приурочена выходу фильма «Человек-паук: Вдали от дома».
adidas и Marvel создали кроссовки, посвященные Человеку-пауку
Архив пресс-службы

adidas вместе с компанией Marvel и баскетболистом Донованом Митчеллом выпустит коллекцию D. O. N. Issue #1, которая посвящена Человеку-пауку. Кроссовки в коллекции выйдут в нескольких расцветках, первая из них — Marvel's Amazing Spider-Man — приурочена к выходу фильма «Человек-паук: Вдали от дома», его премьера состоится 4 июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель в красно-синем цвете с тонкими белыми деталями, отсылающими к паутине, оснащена боковой поддержкой и амортизацией, основанной на технологии BOUNCE. Стоимость кроссовок составит 6999 рублей, модель будет доступна в магазинах adidas и на сайте бренда с 6 июля.

Впоследствии выйдут еще три расцветки, отражающие разные способности и стороны характера супергероя: розово-черная Symbiote Spider-Man (в продаже с 18 июля), черно-зеленая со светящимися в темноте деталями Stealth Spider-Man (выходит 1 августа) и красно-золотая расцветка в честь легендарного железного Человека-паука (поступит в продажу 31 августа).