Dolce & Gabbana проведут показ во Флоренции в качестве специального мероприятия Pitti Immagine

Дизайнерский дуэт покажет кутюрные коллекции Alta Moda и Alta Sartoria.
Теги:
Dolce & Gabbana проведут показ во Флоренции в качестве специального мероприятия Pitti Immagine

В качестве специального события выставки Pitti Immagine во Флоренции пройдут показы итальянского бренда Dolce & Gabbana. Дизайнерский дуэт покажет женскую и мужскую кутюрные коллекции Alta Moda и Alta Sartoria — шоу состоятся 2 и 3 сентября соответственно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме собственно творений Доменико Дольче и Стефано Габбаны в рамках мероприятия покажут работы флорентийских кутюрье, которые выберет команда Dolce & Gabbana. Так организаторы хотят отдать дань уважения локальным традициям высокой моды.

«Мы очень рады, что наши следующие мероприятия Alta Moda пройдут во Флоренции — городе, который мы любим и который сегодня как никогда важен для нас. Флоренция была колыбелью эпохи Возрождения, "итальянственности", которая продолжает влиять на современную культуру и эстетику. Показ нашей работы в знаковых местах города — это воплощение мечты. Тем более что мы смогли посотрудничать с городскими ремесленниками, которые сохранили в своих мастерских бесценные традиции мастерства», — сказали Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Показы можно будет посмотреть онлайн на диджитал-платформе Pitti Immagine и сайте Dolce & Gabbana.

Вам интересна итальянская мода?
Да
Нет