Новое тысячелетие: MIUZ Diamonds выпустили коллекцию украшений с бриллиантами Millennium Premium

При создании украшений использовали новые технологии в сочетании с ювелирными традициями.
Новое тысячелетие: MIUZ Diamonds выпустили коллекцию украшений с бриллиантами Millennium Premium
Архивы пресс-служб

Ювелирный бренд MIUZ Diamonds выпустил новые коллекции Millennium и Millennium Premium с использованием бриллиантов, выращенных в лаборатории. Это драгоценные камни, созданные с помощью специальных технологий — HPHT (High Temperature — High Pressures, «высокая температура — высокое давление»)и CVD (Chemical Vapour Deposition, «химическое осаждение из газовой фазы»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выращенные камни имеют все те же свойства, что и природные, и проходят ту же оценку качества – по цвету, чистоте, качеству огранки и люминесценции, но получаются более этичными и экологичными, поскольку на их производство уходит меньше ресурсов, и природе не наносится ущерб из-за создания алмазных шахт. О том, как выращивают бриллианты, и как добыча природных камней влияет на окружающую среду, мы рассказывали тут.

Еще украшения с такими бриллиантами дает возможность сделать подарок себе или близкому человеку в рамках комфортного бюджета, при этом не жертвуя характеристиками драгоценного камня.

Miuz Diamonds
Архивы пресс-служб
Miuz Diamonds
Архивы пресс-служб

В коллекции MIUZ Diamonds есть украшения для разных случаев — от лаконичных серег-гвоздиков, которые впишутся в строгий офисный гардероб, до аккуратных колье с двухкаратным овальным бриллиантом и классических помолвочных колец.

Все украшения из коллекций Millennium и Millennium Premium уже можно рассмотреть на сайте и примерить в салонах MIUZ Diamonds.