Первая ракетка мира Новак Джокович стал амбассадором Hublot

У теннисиста и швейцарской часовой компании много общего — и прежде всего это неустанное стремление к совершенству в своем деле.

Новак Джокович не нуждается в особом представлении — его послужной список говорит сам за себя. Сербский теннисист выиграл 85 титулов ATP в одиночном разряде, включая 20 турниров Большого шлема, 5 турниров Masters и 36 Masters 1000, а также олимпийскую медаль.

Более десяти лет назад он стал первым в рейтинге ATP и занимает это место до сих пор. Даже по итогам прошедшего турнира US Open, победителем которого стал русский теннисист Даниил Медведев, Джокович все еще сохраняет за собой первенство. Разница со вторым местом, которое теперь занимает Медведев, составляет 1558 очков.
В статусе живой легенды и все еще находясь на вершине своего мастерства, Новак Джокович решил присоединиться к большой семье амбассадоров Hublot и выбрал для себя часы Big Bang MECA-10 Ceramic Blue с впечатляющим запасов хода десять дней, в корпусе из синей керамики. Примерно такого же оттенка, как логотип турнира US Open, на котором Джокович поборется за победу в следующем году.