Киану Ривз подарил команде каскадеров фильма «Джон Уик 4» часы Rolex

На заднюю крышку каждой модели нанесена персонализированная гравировка со словами благодарности от актера.
Киану Ривз подарил команде каскадеров фильма «Джон Уик 4» часы Rolex
keanucreeves.fanpage/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

26 октября в Париже состоялся очень тесный и теплый ужин по поводу окончания съемок «Джон Уик 4». Киану Ривз пригласил каскадеров Брюса Консепсьона, Джереми Маринаса, Дэйва Камарилло и Ли Цяна, поблагодарил их за совместную работу и вручил памятные подарки (милая традиция в кинопроизводстве).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развернув подарочную упаковку, Брюс, Джереми, Дэйв и Ли обнаружили часовые коробки Rolex, а в коробках — одинаковые модели Rolex Submariner с индивидуальными памятными гравировками на задних крышках («Спасибо "имя" от Киану JW4 2021»). Такую же модель Ривз приобрел и для себя, поэтому на каждых часах есть гравировка The John Wick Five (пятерка Джона Уика). Команда каскадеров уже поделилась своими впечатлениями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), назвав это «лучшим подарком по окончании съемок за всю жизнь».

Надеемся, ваш начальник такой же щедрый, как Киану Ривз, — средняя цена такой модели Rolex Submariner около 10 тысяч долларов США.