Амбассадоры TAG Heuer тестируют водонепроницаемость новинки Aquaracer

Модель последовательно покоряет скалы, волны и океанские глубины.
Теги:
Амбассадоры TAG Heuer тестируют водонепроницаемость новинки Aquaracer

TAG Heuer пригласили трех выдающихся спортсменов проверить грани своих возможностей и протестировать новую модель Aquaracer Professional 300 в естественных условиях — на гребне гигантской волны, в синих глубинах океана и в прыжке со скалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клифф-дайвер Робин Джордж совершает экстремальный прыжок со скал Назарета. Ускорение, удар о воду — сверхпрочный стальной корпус Aquaracer Professional 300 с легкостью проходит тест.

Серфер Кай Ленни ловит свою волну на Гавайях. Неважно, сколько времени вы проведете в воде, — устойчивый к давлению клиновидный стальной браслет Aquaracer Professional 300 с системой точной регулировки фиксируется двумя предохранительными кнопками на застежке, не утяжеляет запястье и не мешает движениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чемпионка по фридайвингу, кинорежиссер Жюли Готье погружается на глубину у берегов Португалии. Водозащита до 300 м, стрелки, покрытые светоотражающим компонентом Superluminova, и вращающийся в одном направлении керамический безель с 12 гранями и с 60-минутной шкалой модели Aquaracer Professional 300 помогают ей точно рассчитать время погружения.

На случай, если этим летом вы хотели освоить новые виды водного (возможно, даже экстремального) спорта, часы TAG Heuer Aquaracer готовы вам в этом помочь.