Hublot представили лимитированные часы, созданные в сотрудничестве с DJ Snake

Французский музыкант переосмыслил классическую модель Big Bang.
Теги:
Hublot представили лимитированные часы, созданные в сотрудничестве с DJ Snake

Если вы были одним из тех счастливчиков, которым повезло оказаться на заключительном вечере, организованном Hublot во время чемпионата мира по футболу FIFA в России, вы наверняка знаете, что дружба швейцарской часовой мануфактуры и французского диджея зародилась именно там — Hublot позвали DJ Snake выступить на мероприятии. Если же вам повезло не так сильно, наверняка в вашей медиатеке есть его Lean on или Turn Down for What, а возможно, даже и Let Me Love You с Джастином Бибером или Selfish Love с Селеной Гомес. Он стал первым французским исполнителем, две песни которого имеют более миллиарда прослушиваний на Spotify.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
DJ Snake
DJ Snake

Сегодня Hublot и DJ Snake представляют pпервый результат партнерства: часы Big Bang DJ Snake. Мгновенно узнаваемый, знаковый дизайн Big Bang буквально сияет переливами цвета. Этого эффекта удалось достигнуть благодаря процессу, технически похожему на обработку PVD-покрытием, — используется специальный пигмент, а детали корпуса должны располагаться определенным образом. В итоге часы обретают радужное покрытие, цвета которого меняются в зависимости от света и угла зрения. Перед обработкой поверхность деталей отверждается при очень высокой температуре для усиления стойкости пигмента на поверхности. Это сложный процесс, так как получить одинаковую градацию цвета на каждом экземпляре часов весьма трудно. Идея вырезов на внешнем крае безеля принадлежит самому DJ Snake. Этот элемент дизайна делает часы Big Bang DJ Snake мгновенно узнаваемыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В верхней части циферблата из сапфирового стекла изображена карта мира, выполненная в тех же цветах, что и корпус. Карта стала своеобразной подписью DJ Snake, отсылающей к его многочисленным концертам в разных уголках мира. Нижняя часть циферблата скелетонизирована, полупрозрачный дизайн открывает механизм HUB1242 UNICO — хронограф с функцией flyback и запасом хода 72 часа.

Часы Big Bang DJ Snake, выпущенные ограниченной серией, дополнены двумя ремешками из каучука: один с серым, черным и фиолетовым камуфляжным рисунком, второй с ребристой структурой черного цвета.

Кстати, не менее эффектно они смотрятся и на женском запястье.

Адриана Лима
Адриана Лима