Hublot показали часы, которые будут выставлены на благотворительном аукционе Only Watch

Это уникальная прозрачная модель Big Bang Tourbillon Only Watch.
Теги:
Hublot показали часы, которые будут выставлены на благотворительном аукционе Only Watch

Каждый нечетный год в Женеве проходит благотворительный аукцион Only Watch, на нем часовые мануфактуры представляют уникальные модели, все вырученные средства от продажи которых отправляются в Ассоциацию по борьбе с мышечной дистрофией Дюшенна. Hublot создает модели для Only Watch с 2005 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году фирменным цветом аукциона стал оранжевый, и марка Hublot постаралась органично использовать этот оттенок в дизайне модели. В оранжевом цвете выполнены детали циферблата, безель, детали оформления часового кейса и один из сменных ремешков.

Но главная особенность уникальной модели — абсолютно новый автоматический мануфактурный механизм с турбийоном и запасом хода 72 часа, который собственно и обеспечивает микроротор системы автоподзавода. Big Bang Tourbillon Only Watch — первые часы, оснащенные новым калибром HUB6035.

Корпус и циферблат модели выполнены из сапфирового стекла, на задней крышке часов выгравирована надпись Pièce Unique и логотип Only Watch. Аукцион состоится в Женеве уже на следующей неделе, 6 ноября.