Цветные драгоценные камни и цветные механизмы в новой коллекции Zenith

Часы Defy 21 Spectrum выполнены в оттенках частот световых волн.
Теги:
Цветные драгоценные камни и цветные механизмы в новой коллекции Zenith

Для начала напомним, что модели из коллекции Defy 21 — это самые высокочастотные (1/100 секунды) автоматические хронографы. В прошлом году Zenith показали часы Defy 21 Ultraviolet. Насыщенный фиолетовый оттенок был выбран неслучайно: если все цвета, которые может воспринимать наше зрение, рассмотреть как частоты видимого света, именно фиолетовый имеет самую высокую частоту из всех (от 700 до 750 ТГц), за ним начинается недоступный глазу ультрафиолетовый свет (более 750 ТГц).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы ждали продолжения этой красивой истории. Им стала линия Defy 21 Spectrum — пять цветных моделей, выполненных в оттенках определенных частот световых волн.

У каждой модели цветной ремешок, покрытый цветным PVD механизм, паве из 288 бесцветных бриллиантов на корпусе и 44 цветных драгоценных камня багетной огранки на безеле: аметист, цаворит, оранжевый и синий сапфиры, черная шпинель.

Стальной корпус диаметром 44 мм надежно защищает калибр El Primero 21, тот самый — с точностью до 1/100 секунды, который работает с невероятной частотой 50 Гц (360 000 полуколебаний в час). Всего в коллекции 50 моделей — по 10 на каждый цвет. Какой у вас цвет настроения?