Берни Сандерс тоже побывал на «Золотом глобусе»! Он стал гостем актрисы Синтии Никсон

Актриса Синтия Никсон подключилась к онлайн-трансляции церемонии вручения «Золотого глобуса» с картонной копией Берни Сандерса.
Берни Сандерс тоже побывал на «Золотом глобусе»! Он стал гостем актрисы Синтии Никсон
twitter.com/CynthiaNixon

Актриса Синтия Никсон, номинированная на «Золотой глобус» в категории «Лучшая актриса второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме» за участие в сериале Netlfix «Рэтчед», подключилась к онлайн-церемонии вручения премии с картонной копией сенатора Берни Сандерса, чье появление 20 января на инаугурации президента США Джо Байдена стало мемом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Было так здорово посмотреть церемонию с Техани, ее мужем Хусамом, моей женой Кристин, нашим сыном Максом и, конечно же, с великим Берни Сандерсом», — подписала Никсон семейную фотографию в твиттере.

twitter.com/CynthiaNixon

Кроме того, в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Никсон опубликовала видео, в котором актриса сидит в обнимку с Сандерсом и что-то ему рассказывает. «Обсуждаем стратегию перед "Золотым глобусом", — написала актриса. Однако лауреатом премии в номинации, в которой была представлена Никсон, стала Джиллиан Андерсон, сыгравшая Маргарет Тэтчер в сериале "Корона".

79-летний Берни Сандерс стал главной звездой церемонии инаугурации президента США Джо Байдена 20 января. Политик пришел на церемонию в своей известной аутдор-куртке и больших вязаных варежках, хотя на улице было +5. Этот образ породил огромную волну мемов, а его команда сделала с политиком новый мерч, деньги от продаж которого тоже будут переданы Meals on Wheels.

Вы смотрели «Золотой глобус — 2021»?
Да
Нет