Кит Харингтон рассказал, что после работы над «Игрой престолов» ему пришлось уйти в годовой отпуск для восстановления психического здоровья

Ранее сообщалось, что сразу после завершения съемок Харингтон отправился на лечение в рехаб, чтобы справиться со стрессом и алкозависимостью.
Кит Харингтон рассказал, что после работы над «Игрой престолов» ему пришлось уйти в годовой отпуск для восстановления психического здоровья
All Star Picture Library/Legion Media

Актер Кит Харингтон в интервью радиостанции SiriusXM рассказал, что ему пришлось сделать годовой перерыв в карьере, чтобы восстановить свое психическое здоровье после съемок в сериале «Игра престолов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня были некоторые проблемы с психическим здоровьем после "Игры престолов", а также в конце съемок. Я думаю, они напрямую связаны с характером шоу и с тем, чем я занимался годами», — рассказал Харингтон.

По словам актера, после съемок в проекте он не хотел работать и в течение года пытался «сосредоточиться на себе». «Я очень рад, что поступил именно так», — добавил Харингтон. При этом, когда актер уже хотел вернуться к работе, в мире началась пандемия коронавируса.

Смотреть

Как ранее писал PageSix, в мае 2019 года, сразу после завершения съемок «Игры престолов», Харингтон отправился на лечение в рехаб, чтобы справиться со стрессом и алкозависимостью. За несколько недель до съемок финала актер также провел в рехабе месяц.

А вы смотрели сериал «Игра престолов»?
Да
Нет