«Мир стоит на краю пропасти»: Amazon Prime показал первый трейлер четвертого сезона «Пацанов»

В ролике появляется Бутчер с червем в голове, Старлайт и Хоумлендер в крови.
«Мир стоит на краю пропасти»: Amazon Prime показал первый трейлер четвертого сезона «Пацанов»
Prime Video / YouTube

На YouTube-канале Amazon Prime вышел первый тизер-трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В трейлере показаны Старлайт, вернувшаяся в строй, девушка, изо рта которой вылезают похожие на ксеноморфов существа, супергерой, умеющий делить тело пополам, таинственный червь, ползающий в голове Билли Бутчера, и довольный собой Хоумлендер.

«Мир стоит на краю пропасти. Виктория Нойман как никогда близка к Овальному кабинету и находится под сильным влиянием Хоумлендера, который укрепляет свою власть», — говорится в синопсисе.

Тем временем внутри команды «Пацанов» накопилась усталость от произошедших событий, но им нужно продолжать действовать. «Ставки высоки как никогда, поэтому они должны найти способ работать вместе и спасти мир, пока не стало слишком поздно», — говорится в синопсисе.

Смотреть

В трейлере можно увидеть Бутчера с червем в голове, Старлайт, Хоумлендера в лучах славы, героя, который способен делить свое тело пополам, и других необычных персонажей.

Дата выхода четвертого сезона пока не сообщается. Работа над сериалом замедлилась из-за забастовки актеров и сценаристов.

Сериал «Пацаны» Эрика Крипке основан на одноименном комиксе Гарта Энниса. Действие сериала разворачивается в мире, в котором существуют супергерои. За идеальным фасадом развращенные властью герои утопают в жестокости и наркотиках. Алчным супергероям противостоит отряд, который называют «Пацаны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У «Пацанов» также есть спин-офф «Поколение "Ви"", действия которого переплетаются с сезонами сериала.

Вы смотрели много фильмов про супергероев?
Да
Нет