«Шлю любовь всем вам». Джереми Реннер опубликовал первое после несчастного случая селфи

Тем временем полиция поделилась дополнительными подробностями трагедии.
«Шлю любовь всем вам». Джереми Реннер опубликовал первое после несчастного случая селфи
Соцсети

Исполнитель роли Соколиного глаза в фильмах вселенной Marvel Джереми Реннер опубликовал селфи с больничной койки, где оказался после несчастного случая при уборке снега.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо всем за добрые слова. Сейчас [в голове] все слишком спутанно, чтобы печатать. Но я шлю любовь всем вам», — пишет двукратный номинант на премию «Оскар».

За восемь часов его пост набрал более 4 миллионов лайков.

Тем временем шериф округа Уошо, штат Невада, где находится дом актера, дал пресс-конференцию и раскрыл дополнительные подробности трагедии. По словам шерифа, Реннер вывел во двор снегоуборочную машину весом около 6500 кг, чтобы расчистить дорогу автомобилю, за рулем которого находился один из членов его семьи.

Когда актер закончил работать со своим ратраком (снегоуплотнительная машина на гусеничном ходу, которую используют для подготовки лыжных трасс), он вышел из кабины и хотел поговорить с родственником, которому помогал. В тот момент комбайн начал катиться по склону. В попытке остановить ратрак Реннер устремился обратно на водительское сиденье, но спецтехника наехала ему на ногу.

51-летнего Реннера госпитализировали 1 января, в больницу его доставили на вертолете. После того как актер попал под собственную снегоуборочную машину, он потерял много крови. Один из соседей до прибытия медиков успел наложить на его ногу жгут.

У Реннера диагностировали тупую травму грудной клетки и повреждения опорно-двигательного аппарата. 3 января его прооперировали. Состояние актера оценивается как критическое, но стабильное.

Смотрели фильмы с участием Реннера?
да
нет