«Мстители: Финал», «Рассказ служанки», «Капитан Марвел»: трейлеры с Супербоула

На Супербоуле традиционно показали тизеры и трейлеры кинопроектов.

Реклама во время решающего матча Национальной футбольной лиги (НФЛ) стоит очень дорого, но многие киностудии все равно покупают слоты, чтобы продвинуть свои проекты. Так, на прошедшем в воскресенье 53-м Супербоуле трейлеры своих проектов показали Marvel, Hulu, CBS, Universal и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Marvel представила тизер «Мстителей: Финал», которые выйдет в России 25 апреля 2019 года. В 30-секундном ролике показан мрачный мир после победы Таноса и команда Мстителей, которые готовятся ему противостоять.

Также был показан тизер «Капитана Марвел», который расскажет про самую сильную супергероиню вселенной. Фильм выйдет в прокат 7 марта, главные роли в нем сыграли Бри Ларсон, Джуд Лоу, Сэмюэл Л.Джексон и другие.

Hulu показали мрачный трейлер третьего сезона «Рассказа служанки», который не предвещает ничего хорошего главной героине Фредовой (Элизабет Мосс). Дата премьеры сериала не объявлена, но ожидается, что он выйдет в 2019 году.

Universal Pictures показала трейлер хоррора «Мы» («Us») режиссера Джордана Пила, который в прошлом году взял «Оскар» за лучший оригинальный сценарий к фильму «Прочь».

CBS Films показала трейлер хоррора «Страшные истории для рассказа в темноте», который снят по мотивам серии книг Стивена Гаммелла. Сценаристом и продюсером фильма выступает Гильермо Дель Торо.