«Чертовски хорошая идея»: Кайл Маклахлан предложил поклонникам устроить совместный онлайн-просмотр сериала «Твин Пикс»

Таким образом актер решил отметить 30-летие сериала. Онлайн-просмотр состоится 8 апреля.
«Чертовски хорошая идея»: Кайл Маклахлан предложил поклонникам устроить совместный онлайн-просмотр сериала «Твин Пикс»
Image supplied by Capital Pictur / Legion Media

В честь 30-летия сериала «Твин Пикс» актер Кайл Маклахлан решил устроить онлайн-просмотр одной из серий культового сериала, в котором он сыграл агента Купера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я заметил, что некоторые из вас смотрят и пересматривают, а некоторые впервые знакомятся с "Твин Пиксом", поэтому я подумал, почему бы нам не установить время, когда мы сможем посмотреть ваш любимый эпизод вместе», — сказал Маклахлан, отметив, что это «чертовски хорошая идея».

Онлайн-просмотр состоится 8 апреля. В инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер обратился к поклонникам и попросил назвать в комментариях самую любимую серию из первого или второго сезона. Актер не пояснил, как точно будет выбирать, какую серию смотреть и будут ли другие совместные просмотры.

Пока что фанаты чаще всего называют пилотный эпизод, третью серия первого сезона «Дзен или умение поймать убийцу», а также последние серии второго сезона.

Сериал «Твин Пикс» вышел в 1990 году и изначально состоял из 22 серий, разбитых на два сезона. После 25-летнего перерыва в 2017 году состоялась премьера третьего сезона.