«Харли такая забавная»: Марго Робби хотела бы передать роль Харли Квинн другим актрисам

В альтернативной версии, где Джокера играет Хоакин Феникс, роль Харли Квин исполнит Леди Гага.
«Харли такая забавная»: Марго Робби хотела бы передать роль Харли Квинн другим актрисам
Camera Press / Legion-Media

Актриса Марго Робби заявила в интервью Variety, что хотела бы передать роль Харли Квинн в фильмах DC другим актрисам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Робби исполнила роль подруги Джокера Харли Квинн в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйера в 2016 году, а также в продолжении «Отряд самоубийц. Миссия навылет», который в 2021-и снял Джеймс Ганн.

Марго Робби также стала актрисой и продюсером фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», посвященного только этой героине. Его режиссером стала Кэти Ян, лента вышла в 2020 году.

Известно, что в альтернативной версии, где Джокера играет Хоакин Феникс, роль Харли Квин исполнит Леди Гага. Премьера продолжения «Джокера» запланирована на 4 октября 2024 года.

На вопрос журналистов о том, планирует ли Робби в будущем вернуться к роли Квин, актриса ответила уклончиво и призналась, что всегда хотела для своей героини большего.

«Я всегда хотела, чтобы Харли стала героиней, которую играли бы и другие актрисы, как это происходит со многими культовыми мужскими персонажами», — говорит Робби.

Кадр из фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»
Кадр из фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»
Capital Pictures Stock / Legion Media

«Я всегда хотела для нее этого. Харли такая забавная, и ее характер может развиваться в разных направлениях. Ты можешь вручить ее образ другому человеку и сразу возникнет вопрос, что с ней будет. А вариантов бесконечное множество», — добавила она.

Вам нравится персонаж Харли Квинн?
Да
Нет