Линдси Лохан и Джейми Ли Кертис вернутся к своим ролям в сиквеле «Чумовой пятницы»

В фильме 2003 года актрисы сыграли дочь и мать, которые поменялись телами.
Линдси Лохан и Джейми Ли Кертис вернутся к своим ролям в сиквеле «Чумовой пятницы»
Walt Disney Pictures

Линдси Лохан в интервью журналу People подтвердила, что вместе с 65-летней Джейми Ли Кертис вернется к своей роли в комедии «Чумовая пятница» (2003).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам 37-летней актрисы, работа над картиной уже запущена. «Я думаю, нам будет очень весело. Просто рада снова поработать с Джейми и посмотреть, насколько далеко все это может зайти», — поделилась Лохан.

Актриса добавила, что общается с Кертис «почти через день». При этом она не сказала, когда начнутся съемки и завершена ли работа над сценарием.

Картина «Чумовая пятница», основанная на книге Мэри Роджерс «Причудливая пятница» (1976), вышла в 2003 году. В ней рассказывается о школьнице (Лохан) и ее матери (Кертис), которые загадочным образом поменялись телами.

В мае 2023 года газета The New York Times сообщила, что Лохан и Кертис ведут переговоры с Disney о съемках продолжения «Чумовой пятницы».

Тогда Кертис признавалась, что именно она стала инициатором запуска сиквела. А в ноябре она опубликовала совместную фотографию с Лохан, намекнув на съемки в проекте.

Вы ждете премьеру сиквела «Чумовой пятницы»?
Да
Нет