Ничего необычного: Том Круз сидит на корпусе летящего самолета — на съемках очередного фильма «Миссия невыполнима»

Во время полета 60-летний актер обращается к фанатам.
Ничего необычного: Том Круз сидит на корпусе летящего самолета — на съемках очередного фильма «Миссия невыполнима»
aheartshapedgun/YouTube

В соцсетях распространился ролик, который Том Круз подготовил для зрителей ежегодного кинофестиваля CinemaCon в Лас-Вегасе. Его показывали перед боевиком «Топ Ган: Мэверик» (2022) и отрывками из предстоящего фильма «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1» (2023).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео, на которое обратила внимание газета Daily Mail, 60-летний актер сидит на корточках на корпусе небольшого красного биплана времен Второй мировой войны, который пролетает над каньоном реки Блайд в ЮАР. Рядом с ним на месте второго пилота желтого биплана был Кристофер Маккуорри, который вместе с актером работает над фильмами из «Миссия невыполнима».

Во время полета Круз говорит зрителям, что сейчас находится на съемках новой части франшизы «Миссия невыполнима». Обращение актера прерывает Маккуорри, который выступает режиссером, сценаристом и продюсером фильма. Он ругает актера за то, что они «теряют дневной свет», призывая его перестать общаться с фанатами и продолжить съемки.

Круз соглашается, и после слова Маккуорри «Мотор!» оба самолета резко уходят влево и снижаются. А Круз продолжает стоять как ни в чем не бывало!

Смотреть
Вы бы рискнули повторить трюк Тома Круза?
Да
Нет