«Хочу увидеть твой мозг, твою кровь, твои органы». Опубликованы сообщения Арми Хаммера его бывшим любовницам

В переписке с одной из девушек актер называл себя каннибалом и признавался, что ел еще теплое сердце, вырезанное у живого животного.
«Хочу увидеть твой мозг, твою кровь, твои органы». Опубликованы сообщения Арми Хаммера его бывшим любовницам
Viktor Vytolsky/Legion Media

На стриминговой платформе Discovery+ вышла первая из трех частей документального фильма House of Hammer («Дом Хаммеров») — про семью Арми Хаммера, а также обвинения актера в каннибализме и сексуальном насилии . Журнал Variety приводит некоторые сообщения Хаммера, которые он якобы отправлял своим жертвам.

Называл девушек своими рабынями

В фильме утверждается, что актер отправил женщине голосовое сообщение, в котором сказал, что хочет связать ее веревками и «сделать ее беззащитной». «Затем смогу делать все, что хочу, — с каждой дыркой в ​​твоем теле, — пока я не кончу», — говорил Хаммер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер называл женщин не только «котятами», но и его «личными маленькими рабынями». «Я решаю, когда ты ешь и идешь спать» — текст, написанный, предположительно, Хаммером. «Ты принадлежишь мне! Ты меня слышишь? Я владею тобой сейчас. Я буду владеть тобой всегда», — писал Хаммер.

Еще актер написал актрисе Джулии Моррисон: «Не думай и не беспокойся ни о чем, кроме того, чтобы быть хорошим маленьким питомцем. Моей личной маленькой рабыней... Взамен я буду поклоняться тебе, кормить и трахать».

Джулия Моррисон
Джулия Моррисон
Future Image/Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отслеживал местоположение

Кортни Вучекович — главный обвинитель в фильме «Дом Хаммеров» — познакомилась с актером в баре в 2019 году. По ее словам, на следующее утро он написал ей в соцсетях, а через несколько месяцев начал «серию ежедневных звонков и сообщений».

Вучекович заявила, что Хаммер отследил ее местоположение по телефону и появился в ее квартире в Далласе еще до личной встречи. Он звонил ей 22 раза подряд, а затем отправил фотографию здания. «Выйди», — написал Хаммер заглавными буквами. «Почему ты там?» — ответила Вучекович, на что Хаммер написал: «Пытаюсь найти тебя по запаху». Затем актер отправил ей фотографию входа в здание со словами: «Я захожу, ты не сможешь меня остановить». Он оставил под ее дверью конверт, в котором написал: «Я собираюсь тебя трахнуть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни Вучекович
Кортни Вучекович
Соцсети Кортни Вучекович

Говорил женщинам, что получить его укус — это честь

«Он очень сильно кусается. Он говорит, что его укусы нужно носить как почетный знак. Примерно так он убедил меня в том, что мне повезло, что у меня есть его укус», — сказала Вучекович.

«Я хочу укусить тебя и оставить след, а затем превратить этот след в татуировку. Заклеймить тебя, сделать татуировку — отметить тебя. Побрить тебя и оставить волосы у себя, отрезать кусок твоей кожи и заставить тебя приготовить его для меня», — писал Хаммер в одном из сообщений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писал о желании изнасиловать и уговорил заняться БДСМ

В одном сообщении Хаммер якобы написал женщине, что ему нравится «насиловать ее на полу». «Ты была самой интенсивной и экстремальной версией того, что у меня когда-либо было. Насиловать тебя на полу с ножом перед тобой! Все остальное казалось скучным», — писал актер женщине, которая в соцсети пользуется анонимным аккаунтом «Дом Эффи» (House of Effie).

Джулия Моррисон привела сообщение Хаммера, которое он якобы написал ей: «У меня есть фантазия: чтобы кто-то доказал свою любовь и преданность, связал себя в общественном месте ночью и сделал свое тело свободным... Я хотел бы посмотреть, готовы ли они заниматься сексом с незнакомцами ради меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А по словам Вучекович, Хаммер убедил ее заняться БДСМ, хотя она чувствовала себя небезопасно.

Называл себя каннибалом и признавался, что ел еще теплое сердце, вырезанное у живого животного

«Я вырезал сердце у живого животного и ел его, пока оно еще теплое. Абсолютно сырое. Еще теплое... Я бы съел и твое сердце», — писал Хаммер. По словам актера, ему «страшно признаться», но он «стопроцентный каннибал».

«Мне нужна твоя кровь. Я жажду ее», — также писал Хаммер. В другом сообщении актер отмечал: «Я хочу все увидеть... Я хочу увидеть твой мозг, твою кровь, твои органы — каждую часть тебя».

Вы следите за жизнью и творчеством Арми Хаммера?
Да
Нет