В соцсетях прозвали актера из «Игры в кальмара» русским под прикрытием. Оказалось, он владеет языком, жил в России и скучает по ней

Пользователи нашли видео, где исполнитель роли гангстера отлично говорит по-русски, а также фото, демонстрирующее его любовь к российской водке.
В соцсетях прозвали актера из «Игры в кальмара» русским под прикрытием. Оказалось, он владеет языком, жил в России и скучает по ней
Netflix

Актер Хо Сон-тхэ, исполнивший роль гангстера в южнокорейском сериале «Игра в кальмара», оказался знатоком русского языка, какое-то время он даже работал в России. Пользователи соцсетей также нашли в его инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с подписью о ностальгии по стране. Внимание на это обратил MediaLeaks.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хо Сон-тхэ изучал русский язык и культуру в Пусанском национальном университете. Еще до начала актерской карьеры он продавал телевизоры LG в московском офисе компании. Поэтому артист успел хорошо выучить русский язык, в чем можно убедиться, посмотрев фрагмент из южнокорейского шоу.

Кроме того, пользователи соцсетей нашли в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) корейца старую фотографию с водкой «Байкал» и подписью: «Раз в год я скучаю по России». После выхода «Игры в кальмара» комментарии к этому посту буквально заполонили русские. Они хвалят актерское мастерство Хо Сон-тхэ, называют «русским под прикрытием» и зовут в Россию, чтобы сыграть в русскую рулетку.

Вы смотрите "Игру в кальмара"?
Да
Нет