Слэшер «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» получит продолжение — с Дженнифер Лав Хьюитт и Фредди Принцем-младшим из оригинального фильма

Sony Pictures решила снять продолжение слэшера на фоне успешного перезапуска «Крика» от Paramount Pictures.
Слэшер «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» получит продолжение — с Дженнифер Лав Хьюитт и Фредди Принцем-младшим из оригинального фильма
Photo12/Legion Media

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment начала работать над продолжением «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (1997). Об этом сообщает Deadline со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока проект находится на начальной стадии разработки. Дженнифер Лав Хьюитт и Фредди Принц-младший ведут переговоры о возвращении к своим ролям. Продюсер первой картины Нил Мориц также может присоединиться к работе над фильмом.

Помимо уже знакомых актеров, к съемкам хотят привлечь «актеров нового поколения». Никаких подробностей о сюжете картины пока неизвестно.

Режиссером фильма станет Дженнифер Кейтин Робинсон, сценарий напишет Лия Маккендрик. Они же и предложили студии снять продолжение слэшера. Отмечается, что Sony Pictures одобрила идею на фоне успешного перезапуска «Крика» от Paramount Pictures.

Слэшер Джима Гиллеспи «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» рассказывает о четырех друзьях, которых преследует маньяк в небольшом приморском городе. Будут ли в продолжении картины учитывать события неудачных сиквелов картины — «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом» (1998) и «Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом» (2006), — неизвестно.

Вы ждете продолжение слэшера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»?
Да
Нет