Уилл Смит выплатил бонусы актерам «Короля Ричарда» из своей зарплаты за этот фильм, а во время съемок подарил им айфоны

Актер сыграл в «Короле Ричарде» главную роль и выступил одним из продюсеров фильма.
Уилл Смит выплатил бонусы актерам «Короля Ричарда» из своей зарплаты за этот фильм, а во время съемок подарил им айфоны
Hoo-Me / SMG / Legion Media

Уилл Смит, сыгравший главную роль в картине «Король Ричард», из своего кармана выплатил бонусы своим коллегам по фильму. Об этом сообщает THR со ссылкой на два источника, близких к ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уилл Смит получил за «Короля Ричарда» солидную зарплату — $40 миллионов. Он исполнил в фильме роль Ричарда Уильямса, отца суперзвезд тенниса Винус и Серены Уильямс, а также стал одним из продюсеров картины.

По сведениям THR, Смит лично выписал чеки актерскому составу, в который входят Сания Сидни и Деми Синглтон, которые играют Венеру и Серену, Тони Голдуин, Джон Бернтал и Онжаню Эллис. Представитель Уилла Смита отказался комментировать эту информацию.

Дело в том, что доходы актеров пострадали из-за гибридной схемы проката — «Король Ричард» одновременно вышел в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Как пишет THR, выплаты Смита коллегам стали «приятным бонусом» к компенсациям от самой компании WarnerMedia.

Ранее актрисы Сидни и Синглтон публично хвалили Смита за его человеческие и лидерские качества. По их словам, во время съемок он приносил всем радость.

«Быть ​​с ним на съемочной площадке — это огромное удовольствие, — сказала Синглтон. — Он позаботился о том, чтобы все чувствовали себя комфортно, безопасно и прекрасно проводили время. Скучно никогда не было».

Еще одна юная актриса Лайла Кроуфорд рассказала, что во время съемок Смит дарил подарки. «Он постоянно делал подарки — фотоаппараты Polaroid и разные угощения. Он такой щедрый и милый человек. Еще он подарил нам iPhone 12 Pro Max в коробках. Мы тогда сразу разорвали упаковку и начали плакать. Я буквально выплакала глаза, это был лучший подарок на свете», — вспоминает маленькая актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Байопик «Король Ричард» о Ричарде Уильямсе выйдет в российском прокате 18 ноября 2021 года.

Вы смотрите фильмы с Уиллом Смитом?
Да
Нет