Юный фанат Паттинсона каждый день приходил на съемочную площадку, чтобы подарить ему свой рисунок. И актер не остался равнодушен

10-летний мальчик — большой поклонник «Бэтмена».
Юный фанат Паттинсона каждый день приходил на съемочную площадку, чтобы подарить ему свой рисунок. И актер не остался равнодушен
MediaPunch/Legion Media

10-летний Джеймс Кэмпбелл — большой фанат Бэтмена. Он мечтал встретиться с Робертом Паттинсоном, чтобы подарить ему рисунок, на котором изобразил любимого героя. Об этом пишет Radio City News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джеймс нарисовал Бэтмена, когда узнал, что съемки фильма о Темном рыцаре будут проходить в Ливерпуле, где мальчик живет. С момента старта съемок юный фанат и его родители приходили на площадку каждый день в надежде встретиться с Паттинсоном, но им никак не удавалось добиться желаемого.

Тогда мама мальчика написала твит, в котором упомянула радио Radio City News. Она рассказала, что у ее сына аутизм и встреча с Паттинсоном станет главным событием года.

«Пожалуйста, помогите мне сделать так, чтобы мой мальчик улыбнулся», — написала она.

Сотрудники радио не оставили твит без внимания и написали свой, в котором попросили съемочную группу помочь исполнить желание юного поклонника.

Мечта мальчика исполнилась частично: встречи с актером не случилось, но ему передали подарки и записку, написанную Паттинсоном: «Мне жаль, что мы не встретились. Твой рисунок великолепен! Встретимся, когда я приеду в Ливерпуль в следующий раз», — написал актер.

А вы бы хотели встретиться с любимым актером или актрисой?
Да
Нет