Режиссер «Чик» снимет для Netflix сериал с Александром Петровым в главной роли

Психологическая драма с Петровым станет уже вторым российским проектом Netflix.
Режиссер «Чик» снимет для Netflix сериал с Александром Петровым в главной роли

Режиссер сериала «Чики» Эдуард Оганесян станет шоураннером нового проекта Netflix — психологической драмы с Александром Петровым в главной роли. Об этом Правила жизни сообщили в пресс-службе стримингового сервиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал расскажет об успешном, обеспеченном и популярном мужчине, чья жизнь кардинально меняется, когда он становится виновником преступления. «Впереди — бесконечная череда ежедневных испытаний, каких он не мог себе представить. Его прежний мир теперь разрушен, а в новом нет и проблеска надежды. Путь к искуплению неизбежно будет долгим и трудным. Единственное решение — найти прощение, чтобы проснуться однажды другим человеком», — говорится в синопсисе.

Название сериала и дату премьеры создатели объявят позднее. Сценарием вместе с Оганесяном займутся Алексей Камынин и Марсель Шайхаттаров. Продюсировать драму будут Федор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Ольга Кочеткова, а также Алина Тяжлова и Мила Розанова.

Сериал с Петровым станет вторым российским проектом Netflix. Сейчас для стримингового сервиса уже снимают сериал «Анна К.» со Светланой Ходченковой в главной роли. Шоу станет современной интерпретацией романа Льва Толстого «Анна Каренина».

А вы хотите посмотреть сериал Netflix с Александром Петровым?
Да
Нет