Дженнифер Кулидж на вручении «Золотого глобуса» до слез растрогала режиссера «Белого лотоса» и исполнила заразительный победный танец

Актриса, которую раньше многие знали лишь по роли мамы Стифлера, сказала, что шоураннер «Белого лотоса» подарил ей надежду и возможность начать все сначала.
Дженнифер Кулидж на вручении «Золотого глобуса» до слез растрогала режиссера «Белого лотоса» и исполнила заразительный победный танец
Sthanlee Mirador/Sipa USA/Legion-Media

Сыгравшая в «Белом лотосе» Дженнифер Кулидж получила «Золотой глобус» как лучшая актриса второго плана в мини-сериале и стала звездой церемонии вручения наград.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выйдя на сцену за статуэткой, актриса сказала, что эта награда для нее действительно много значит. Начиная свою благодарственную речь, она спросила у присутствующих в зале, может ли поставить статуэтку на пол: «Я ведь не занимаюсь спортом и не могу держать ее так долго».

Значительную часть речи она посвятила режиссеру «Белого лотоса» Майку Уайту. Ее слова растрогали шоураннера до слез.

«В молодости у меня были большие мечты и ожидания, но жизнь их словно сдула. Я думала, что стану королевой Монако, но это сделал кто-то другой. А потом ты становишься старше и думаешь: "О, что еще, черт возьми, произойдет дальше? Майк Уайт, ты дал мне надежду. Ты дал мне возможность начать все сначала. Ты существенно изменил мою жизнь. Мои соседи снова разговаривают со мной, и все такое. Меня никогда не приглашали ни на одну вечеринку, а теперь меня приглашают все!" — заявила Кулидж.

Смотреть

Кроме того, после получения «Золотого глобуса» Кулидж исполнила победный танец со статуэткой, а затем и на ковровой дорожке.

Смотрели «Белый лотос»?
да
нет