Гильдия актеров США разрешила Адаму Драйверу и Пенелопе Крус продвигать фильм «Феррари» во время забастовки

Актерской команде позволили посетить премьеру фильма на Венецианском кинофестивале, но кинозвезды могут проявить солидарность с бастующими коллегами и отказаться от промокампании.
Гильдия актеров США разрешила Адаму Драйверу и Пенелопе Крус продвигать фильм «Феррари» во время забастовки
Neon

Гильдия актеров США разрешила Адаму Драйверу, Пенелопе Крус и другим актерам грядущего фильма Майкла Манна «Феррари» продвигать проект на различных мероприятиях. Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время забастовки актеры не могут сниматься в фильмах, а также участвовать в промокампаниях кинокартин. Профсоюз сделал исключение, поскольку производством «Феррари» занималась независимая студия Neon, которая не входит в Альянс продюсеров кино и телевидения и подписала с Гильдией актеров временное соглашение о продолжении работы в период забастовки.

Теперь актерская команда «Феррари» сможет посетить премьеру фильма на Венецианском кинофестивале. Однако кинозвезды также могут проявить солидарность с бастующими коллегами и самостоятельно отказаться от промокампаний.

Картина Майкла Манна посвящена гонщику и основателю автомобилестроительной компании Энцо Феррари. Его роль исполнил Адам Драйвер, а Пенелопа Крус сыграла жену итальянца. В фильме также снялись Патрик Демпси, Джек О’Коннелл, Шейлин Вудли и Сара Гадон. «Феррари» выйдет в прокат в конце 2023 года.

Планируете смотреть «Феррари»?
да
нет