В продолжении «Секса в большом городе» Саманта Джонс не умрет, а перестанет общаться с подругами

Так сценаристы объяснят отсутствие одной из четырех главных героинь — исполнительница культовой роли Ким Кэтролл отказалась участвовать в продолжении съемок проекта.
В продолжении «Секса в большом городе» Саманта Джонс не умрет, а перестанет общаться с подругами

Главный контент-директор HBO Max Кейси Блойс рассказала, как сценаристы продолжения «Секса в большом городе» объяснят зрителям отсутствие на экране Саманты Джонс — одной из четырех главных героинь проекта. Об этом пишет Vanity Fair.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли актриса Ким Кэтролл отказалась принять участие в съемках — по слухам, отказ связан с конфликтом с Сарой Джессикой Паркер, сыгравшей Кэрри Брэдшоу.

В связи с этим появились слухи о том, что по сюжету новой части истории Саманта умрет, однако Кейси Блойс опровергла эту информацию и рассказала, как все будет на самом деле.

«В сериале, как и в реальной жизни, люди приходят в вашу жизнь и уходят из нее. Дружба угасает, и начинается новая. Так что я думаю, что все это очень показательно для реальных этапов, реальных этапов жизни... Сценаристы пытаются правдиво рассказать историю о том, каково это — быть 50-летней женщиной в Нью-Йорке. Друзей, с которыми вы близки в 30, может не остаться в вашей жизни к 50 годам», — объяснила Блойс.

Ранее появилась неофициальная информация о том, что в продолжении «Секса в большом городе», которое получит название And just like that («И просто так»), вместо Саманты Джонс появятся два новых персонажа. Одной из новых героинь станет «сильная, влиятельная афроамериканка», а вторую сыграет актриса азиатского происхождения. «Пришло время сериалу отражать лица и жизни реальных жительниц Нью-Йорка 2021 года», — заключил источник газеты The Daily Mail, пообещавший, что шоу станет «таким же расово разнообразным и красочным», как и сам город.

Вы будете смотреть продолжение "Секса в большом городе"?
Да
Нет