Трейлер «Без обид» набрал за сутки рекордные 50 млн просмотров. В соцсетях восхищаются Дженнифер Лоуренс, сыгравшей в комедии главную роль

«Я уже посмотрел этот трейлер 20 раз», — отметил один из комментаторов.
Трейлер «Без обид» набрал за сутки рекордные 50 млн просмотров. В соцсетях восхищаются Дженнифер Лоуренс, сыгравшей в комедии главную роль
YouTube

Трейлер комедии «Без обид» (No Hard Feelings), в которой снялась звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, вышел 10 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За сутки ролик набрал более 50 млн просмотров на всех платформах и стал самым просматриваемым трейлером комедии, пишет издание World of Reel.

В новом фильме Лоуренс таксистку Мэдди, которая лишилась своего автомобиля (а значит и средств к существованию). Чтобы срочно найти деньги, девушка ввязывается в авантюру. Обеспеченная пара предлагает Мэдди соблазнить их 19-летнего сына Перси. Родители решили, что перед колледжем их сыну-интроверту нужно научиться общаться с девушками.

Смотреть

По мнению World of Reel, подобные комедии с вульгарным юмором и рейтингом R (для лиц старше 16 лет), стали редкостью, поэтому трейлер так быстро собрал миллионы просмотров.

В комментариях к ролику многие интернет-пользователи восхищаются внешними данными и комедийным талантом Дженнифер Лоуренс, а также признаются, что не ждали ничего особенного от видео, но в итоге смеялись до упаду.

«Я уже посмотрел этот трейлер 20 раз», — заявил один из комментаторов на YouTube.

Другой интернет-пользователь отметил, что трейлер «Без обид» напоминает по духу комедии 2000-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Twitter поклонникам актрисы, которую многие помнят как суровую юную девушку из «Голодных игр», образ показался непривычным, и Лоуренс уже начали называть милфой.

«Без обид» выйдет на широкие экраны 23 июня.

Комедию снял Джин Ступницки — сценарист «Очень плохой училки» и один из авторов сериала «Офис».

Будете смотреть этот фильм?
Да
Нет