ТНТ больше не будет показывать в эфире «Слугу народа» с Зеленским. Теперь сериал можно посмотреть только на онлайн-платформе Premier

СМИ сообщают, что сериал убрали из сетки спустя день после премьеры. На телеканале заявили, что изначально не планировали показывать больше трех первых серий.
ТНТ больше не будет показывать в эфире «Слугу народа» с Зеленским. Теперь сериал можно посмотреть только на онлайн-платформе Premier
Квартал-95

ТНТ будет показывать украинский сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли на своей онлайн-платформе Premier. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анонсирование и показ первых трех серий сериала "Слуга народа" с Владимиром Зеленским в эфире телеканала ТНТ было маркетинговым ходом ТНТ и платформы Premier, на которой первый сезон сатирической комедии будет доступен с 12 декабря», — сообщил представитель канала.

Первые три серии показали 11 декабря в эфире ТНТ. Показ анонсировали как телевизионную премьеру, и о планах показывать его на онлайн-платформе ранее не сообщалось.

Планируете ли вы посмотреть "Слугу народа"?
Да
Нет

«Ведомости» пишут, что в телепрограмме было указано, что продолжение «Слуги народа» будет выходить в эфире ТНТ 12 и 13 декабря, но потом его заменили на сериалы «Интерны» и «СашаТаня».

Также издание утверждает, что из первой серии вырезали шутку про президента России Владимира Путина. В упомянутой сцене герой Зеленского, новоизбранный президент Украины Василий Голобородько, выбирает часы и костюм. Ему советуют часы швейцарской марки Hublot, произнося название как «хубло». В ответ Голобородько говорит: «Путин — хубло»?

Весь первый сезон «Слуги народа» будет полностью доступен на Premier с 12 декабря. Сериал также доступен на «Кинопоиске». Недавно шоу также вышло на Netflix под названием Servant of the People.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: