Мэттью Перри составил завещание еще в 2009 году. Большую часть его имущества унаследовали родители

При этом в завещании отмечалось, что дети, которые могли бы родиться у актера, не получили бы право на наследство.
Мэттью Перри составил завещание еще в 2009 году. Большую часть его имущества унаследовали родители
Kathy Hutchins/Legion Media

Американский актер Мэттью Перри после смерти передал более $1 млн в траст Alvy Singer Living Trust, управляемый его родителями — Сьюзан и Джоном Перри. Об этом сообщает журнал People, изучивший завещание актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Документ, названный именем персонажа Вуди Аллена в комедии «Энни Холл» (1977), Перри составил еще в 2009 году. В мемуарах, вышедших в 2022 году, актер называл просмотр этого фильма с мамой «самым любимым воспоминанием из детства».

Помимо родителей, доступ к трасту появился у сводной сестры актера Кейтлин Моррисон и у Рэйчел Данн, с которой у него были отношения в 2003–2005 годах.

При этом в завещании указывалось, что право на имущество Перри не получат дети актера, которые могли бы родиться в будущем. Напомним, что он так и не стал отцом.

54-летнего Перри нашли мертвым в джакузи в его доме 28 октября. В разные годы актер неоднократно лечился в реабилитационных центрах от наркотической и алкогольной зависимостей, но на месте происшествия не обнаружили наркотиков. Первичные тесты также не зафиксировали в организме Перри фентанила или метамфетамина, причина его смерти все еще не установлена.

На момент смерти Перри принадлежало имущество на сумму $1 млн. Остальные $120 млн его состояния уже тогда входили в траст, отмечает The Hollywood Reporter.

Вам нравится творчество Мэттью Перри?
Да
Нет