Роберт Де Ниро травмировал ногу на съемках фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны»

Травма актера не повлияет на съемочный процесс, поскольку нужные на данный момент сцены с его участием уже отсняли.
Роберт Де Ниро травмировал ногу на съемках фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны»
Dpa/Legion Media

Актер Роберт Де Ниро получил травму ноги в Оклахоме, куда приехал на съемки нового фильма режиссера Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» — киноадаптации одноименной книги-расследования американского журналиста Дэвида Гранна. Об этом сообщает издание TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Де Ниро повредил ногу, когда находился в городе на съемках (вероятно, в Фэрфаксе). Однако, по информации издания, 77-летний актер получил травму не на съемочной площадке. В четверг он улетел домой в Нью-Йорк, а уже сегодня (в пятницу) он планирует посетить врача.

Травма Де Ниро не повлияет на съемочный процесс, поскольку нужные на данный момент сцены с участием актера уже отсняли. Кроме того, актер заранее планировал возвращение домой на несколько недель. Пока не известно, вернется ли Де Ниро в Оклахому после восстановления.

В основе вестерна Скорсезе — расследование убийств индейцев в Оклахоме 1920-х годов из-за месторождений нефти, обнаруженных на территории их поселений. Роберт Де Ниро играет влиятельного владельца ранчо Уильяма Хейла, дядю Эрнеста Бергхарта — персонажа Леонардо ДиКаприо.

В фильме также появится Лили Гладстоун (Молли Беркхарт), а Джесси Племонс исполнит главную роль — агента ФБР Тома Уайта.

Производством картины занимается компания Apple, которая уже выделила на фильм $200 миллионов.

Вы следите за жизнью и творчеством Роберта Де Ниро?
Да
Нет