«У Кена нет ни денег, ни работы, ни машины». Райан Гослинг пообещал, что фильм «Барби» будет «не таким, как вы думаете»

Сюжет будущей картины держится в секрете, но, по слухам, фильм расскажет, как Барби и Кен попали в реальный мир и пытаются приспособиться к нему.
«У Кена нет ни денег, ни работы, ни машины». Райан Гослинг пообещал, что фильм «Барби» будет «не таким, как вы думаете»
LuckyChap Entertainment

Райан Гослинг, исполняющий роль Кена в фильме «Барби», в интервью Entertainment Tonight поделился некоторыми подробностями о будущей картине, сюжет которой держится в секрете.

«Я думаю, жизнь Кена еще тяжелее, чем жизнь "серого человека" . У Кена нет ни денег, ни работы, ни машины, ни дома. Ему тяжко», — рассказал актер.

Других деталей он не привел, пошутив, что за болтливость производящая куклу Барби компания Mattel может «посадить его в коробку», словно Кена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гослингу напомнили, что Марго Робби, играющая роль Барби, говорила, что сюжет фильма окажется для зрителей полной неожиданностью. Артист это подтвердил.

«Барби все говорит совершенно верно, я бы не стал ее поправлять. [Фильм] будет не таким, как вы думаете», — сказал Гослинг, а затем быстро попытался сменить тему.

Премьера «Барби» запланирована на 21 июля 2023 года. Его режиссером выступает Грета Гервиг, известная по «Леди Берд» и «Маленьким женщинам». По одной из версий, выдвинутой в СМИ, картина расскажет о Барби и Кене, попавших из кукольного мира в реальный и пытающихся к нему приспособиться.

Будете смотреть «Барби»?
да
нет